Encontramos 132 anúncios à venda com a expressão Producao - Máquinas/ Equipamentos.
R$ 42.500,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 129.900,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
Unidade
R$ 2.832.700,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 900,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 199.000,00 Unidade
R$ 12.000.000,00 M²
R$ 4.990,00 Unidade
R$ 1.000.000,00 PC
Sob Consulta Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 200.000,00 Litro
R$ 350.000,00 Unidade
R$ 210.000,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
Unidade
R$ 15.500,00 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 340.000,00 Unidade
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
Unidade
$3,797,500.00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
COMPRO TOMATE INDUSTRIAL RASTEIRO 100 TONELADAS./ SEMANA.
"MF Rural é uma excelente plataforma, usa a 5 anos e sempre proporciona ótimos negócios. Recomendo todos a experimentar."
Rodrigo Paula da Silva
R$ 190,00
Vagão forrageiro Nogueira inox
"Melhor site de vendas agrícola"
Humberto cardoso
R$ 25.000,00
Feijão: produção brasileira e dicas de como plantar
O feijão é um alimento tipicamente brasileiro, fonte de proteínas, carboidratos e outros nutrientes importantes e amplamente consumido de norte…
Bruna RohrigComo utilizar corretamente a uréia na adubação?
A ureia é um famoso fertilizante sólido muito utilizado para realizar a adubação de plantas em uma maior quantidade e,…
MF MagazineClostridioses em bovinos: entenda mais e aprenda a evitar!
Pecuarista, com certeza você já se deparou com problemas relacionados às clostridioses no seu rebanho, talvez sem nem mesmo ter…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.